台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊龍安路管線銜接工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「新莊龍安路管線銜接工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為勝泉工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝泉工程有限公司
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-08-1201-61-03
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝泉工程有限公司公司資料↗ 得標 11,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/22 公開招標公告
  2. 2020/05/06 無法決標公告
  3. 2020/05/06 公開招標公告
  4. 2020/05/21 決標公告 11,500,000 元