台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五股獅子頭水管橋工程(第一次變更設計新增項目議價)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「五股獅子頭水管橋工程(第一次變更設計新增項目議價)」已於 2021/03/30 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為勝泉工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝泉工程有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額939,964 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-08-1201-37-A
預算金額939,964 元(約 94 萬)
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝泉工程有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→