台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城大清水運動公園遊憩及排水工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「土城大清水運動公園遊憩及排水工程」已於 2019/08/13 決標,決標金額 4,510,000 元(約 451 萬),得標廠商為程達營造有限公司。

決標結果
得標廠商程達營造有限公司
決標金額4,510,000 元(約 451 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-08-1201-09
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,510,000 元(約 451 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程達營造有限公司公司資料↗ 得標 4,510,000 元
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾定工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/24 公開招標公告
  2. 2019/08/07 無法決標公告
  3. 2019/08/08 公開招標公告
  4. 2019/08/29 決標公告 4,510,000 元