台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

香山牛埔南路及中華路四段451巷口送水管工程(續)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「香山牛埔南路及中華路四段451巷口送水管工程(續)」已於 2019/11/04 決標,決標金額 37,480,000 元(約 3,748 萬),得標廠商為辰鋒工程有限公司。

決標結果
得標廠商辰鋒工程有限公司
決標金額37,480,000 元(約 3,748 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-08-0301-51
預算金額
底價金額37,600,000 元
總決標金額37,480,000 元(約 3,748 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
辰鋒工程有限公司公司資料↗ 得標 33,732,000 元
建富營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開招標公告
  2. 2019/10/23 無法決標公告
  3. 2019/10/24 公開招標公告
  4. 2019/11/21 決標公告 37,480,000 元