台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

備勤房屋修裝工程(第一次變更設計)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「備勤房屋修裝工程(第一次變更設計)」已於 2017/07/07 決標,決標金額 209,800 元(約 21 萬),得標廠商為安肯室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商安肯室內裝修有限公司
決標金額209,800 元(約 21 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額216,237 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/20
決標日期2017/07/07
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-06-50-032B-02-B
預算金額216,237 元(約 22 萬)
底價金額209,800 元
總決標金額209,800 元(約 21 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安肯室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 209,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→