備勤房屋修裝工程
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「備勤房屋修裝工程」已於 2017/04/26 決標,決標金額 1,168,888 元(約 117 萬),得標廠商為安肯室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/08 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | WR-06-50-032B-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,378,000 元 |
| 總決標金額 | 1,168,888 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安肯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,168,888 元 |
| 永昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開招標公告
- 2017/05/08 決標公告 1,168,888 元