台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹二場及犁頭山加壓站配電改善工程(第一次變更設計)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「新竹二場及犁頭山加壓站配電改善工程(第一次變更設計)」已於 2018/05/17 決標,決標金額 48,781 元(約 5 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額48,781 元(約 5 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額48,781 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/13
決標日期2018/05/17
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-06-0301-27-A
預算金額48,781 元(約 5 萬)
底價金額
總決標金額48,781 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 48,781 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→