台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水源南調送水管(一)~(八)試通水工程(第2次變更設計)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「水源南調送水管(一)~(八)試通水工程(第2次變更設計)」已於 2018/07/02 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為耀寬營造有限公司。

決標結果
得標廠商耀寬營造有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2018/07/02
預算金額470,502 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2018/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-05-0201-65-2
預算金額470,502 元(約 47 萬)
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀寬營造有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→