水源南調送水管(一) ~ (八)試通水工程
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「水源南調送水管(一) ~ (八)試通水工程」已於 2017/04/19 決標,決標金額 21,024,217 元(約 2,102 萬),得標廠商為耀寬營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/03 |
| 決標日期 | 2017/04/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | WR-05-0201-65-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,166,000 元 |
| 總決標金額 | 21,024,217 元(約 2,102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀寬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,024,217 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/27 公開招標公告
- 2017/03/30 公開招標更正公告
- 2017/04/12 無法決標公告
- 2017/04/13 公開招標公告
- 2017/05/03 決標公告 21,024,217 元