大湳場內送龜山系統機電設備改善工程(第2次變更設計)
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「大湳場內送龜山系統機電設備改善工程(第2次變更設計)」已於 2019/05/14 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/22 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | WR-05-0201-29-b |
| 預算金額 | 470,167 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政東水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |