台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北埔淨水場改建未完工程(第1次變更設計)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「北埔淨水場改建未完工程(第1次變更設計)」已於 2018/09/03 決標,決標金額 259,800 元(約 26 萬),得標廠商為萬晁營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬晁營造工程有限公司
決標金額259,800 元(約 26 萬)
決標日期2018/09/03
預算金額261,970 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/03
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-04-0305-03-1
預算金額261,970 元(約 26 萬)
底價金額259,800 元
總決標金額259,800 元(約 26 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬晁營造工程有限公司公司資料↗ 得標 259,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→