新莊龍安路成功陸橋推進管線工程(第一次變更設計)
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「新莊龍安路成功陸橋推進管線工程(第一次變更設計)」已於 2017/11/22 決標,決標金額 1,406,000 元(約 141 萬),得標廠商為新昌營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | WR-03-1201-51-B |
| 預算金額 | 1,438,873 元(約 144 萬) |
| 底價金額 | 1,408,000 元 |
| 總決標金額 | 1,406,000 元(約 141 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,406,000 元 |