龜山第三加壓站至A7站送水管工程(二)第二次變更設計
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「龜山第三加壓站至A7站送水管工程(二)第二次變更設計」已於 2017/09/29 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為瑞通營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/09/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | WR-03-0201-95-2 |
| 預算金額 | 72,031 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 70,000 元 |
| 總決標金額 | 70,000 元(約 7 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞通營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 70,000 元 |