台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山第三加壓站至A7站送水管工程(一)(第二次變更設計)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「龜山第三加壓站至A7站送水管工程(一)(第二次變更設計)」已於 2017/07/12 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為新昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商新昌營造有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/07/12
預算金額310,851 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/18
決標日期2017/07/12
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WR-03-0201-52-C
預算金額310,851 元(約 31 萬)
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新昌營造有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→