台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡海中繼加壓站進出管線工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「淡海中繼加壓站進出管線工程」已於 2017/07/05 決標,決標金額 14,110,000 元(約 1,411 萬),得標廠商為竣輝工程有限公司。

決標結果
得標廠商竣輝工程有限公司
決標金額14,110,000 元(約 1,411 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/17
決標日期2017/07/05
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WQ-06-0105-02
預算金額
底價金額14,310,000 元
總決標金額14,110,000 元(約 1,411 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣輝工程有限公司公司資料↗ 得標 14,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/12 公開招標公告
  2. 2017/06/14 公開招標更正公告
  3. 2017/06/29 無法決標公告
  4. 2017/06/29 公開招標公告
  5. 2017/07/17 決標公告 14,110,000 元