台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡海新市鎮區外供水計畫-中繼加壓站機電工程(第一次變更設計)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「淡海新市鎮區外供水計畫-中繼加壓站機電工程(第一次變更設計)」已於 2018/07/16 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為天德工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商天德工程顧問有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/07/16
預算金額158,058 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/26
決標日期2018/07/16
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WQ-03-0105-03-A
預算金額158,058 元(約 16 萬)
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天德工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→