台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡海新市鎮區外供水計畫-中繼加壓站機電工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「淡海新市鎮區外供水計畫-中繼加壓站機電工程」已於 2015/08/04 決標,決標金額 11,580,000 元(約 1,158 萬),得標廠商為天德工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商天德工程顧問有限公司
決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/04
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WQ-03-0105-03
預算金額
底價金額11,583,000 元
總決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天德工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 11,580,000 元
政東水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開招標公告
  2. 2015/06/17 公開招標更正公告
  3. 2015/06/29 無法決標公告
  4. 2015/07/01 公開招標公告
  5. 2015/07/14 無法決標公告
  6. 2015/07/15 公開招標公告
  7. 2015/07/23 無法決標公告
  8. 2015/07/27 公開招標公告
  9. 2015/08/13 決標公告 11,580,000 元