暖暖淨水場改建工程規劃
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「暖暖淨水場改建工程規劃」已於 2023/09/26 決標,決標金額 9,086,000 元(約 909 萬),得標廠商為丰元國際科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | WB-111-0101-0001-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,086,000 元 |
| 總決標金額 | 9,086,000 元(約 909 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丰元國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,086,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/09/28 決標公告 9,086,000 元
- 2023/11/17 更正決標公告
- 2024/04/18 更正決標公告