台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園-新竹備援管線越障推進坑委外探鑽作業

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「桃園-新竹備援管線越障推進坑委外探鑽作業」已於 2018/05/17 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為日太興工程有限公司。

決標結果
得標廠商日太興工程有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/30
決標日期2018/05/17
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號WB-07-0201-02
預算金額
底價金額4,608,000 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日太興工程有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/26 公開招標公告
  2. 2018/05/10 無法決標公告
  3. 2018/05/11 公開招標公告
  4. 2018/05/30 決標公告 4,600,000 元