台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃竹管線水源南送新竹市區機電工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「桃竹管線水源南送新竹市區機電工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/06
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號TH-11-0301-02-A
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→