台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新大漢溪水源南調桃園送水管(四)–化訓中心整建復舊工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「板新大漢溪水源南調桃園送水管(四)–化訓中心整建復舊工程」已於 2016/08/02 決標,決標金額 23,286,816 元(約 2,329 萬),得標廠商為瑞星工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞星工程股份有限公司
決標金額23,286,816 元(約 2,329 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/16
決標日期2016/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號SW-01-0201-07-01-02
預算金額
底價金額23,781,000 元
總決標金額23,286,816 元(約 2,329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞星工程股份有限公司公司資料↗ 得標 23,286,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/12 公開招標公告
  2. 2016/07/26 無法決標公告
  3. 2016/07/27 公開招標公告
  4. 2016/08/16 決標公告 23,286,816 元