台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新水源南調桃園頂山腳加壓站機電工程

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「板新水源南調桃園頂山腳加壓站機電工程」已於 2016/04/21 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為福林工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商福林工程股份有限公司
決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額3,251,076 元(約 325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號SW-01-0201-04-A
預算金額3,251,076 元(約 325 萬)
底價金額3,121,000 元
總決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福林工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→