台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「板橋區南雅南路既有管線探管及探挖工程」第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「「板橋區南雅南路既有管線探管及探挖工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2022/01/04 決標,決標金額 32,990 元(約 3 萬),得標廠商為台灣健康營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商台灣健康營造工程有限公司
決標金額32,990 元(約 3 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號RB-09-1201-23-A1
預算金額
底價金額32,990 元
總決標金額32,990 元(約 3 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣健康營造工程有限公司公司資料↗ 得標
台灣標達工程檢測有限公司公司資料↗ 得標 8,907 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→