北區工程處110年度材料運輸費
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「北區工程處110年度材料運輸費」已於 2021/03/11 決標,決標金額 1,889,070 元(約 189 萬),得標廠商為志銘交通股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/03/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | N-110-50-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,924,533 元 |
| 總決標金額 | 1,889,070 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志銘交通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,889,070 元 |
| 誼昇交通事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/29 公開招標公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/04 無法決標公告
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/04/14 決標公告 1,889,070 元