110年度北區工程處環境清潔勞務承攬(第三次後續擴充)
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「110年度北區工程處環境清潔勞務承攬(第三次後續擴充)」已於 2023/12/26 決標,決標金額 529,970 元(約 53 萬),得標廠商為新北市華慈晨曦庇護工場。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | N-10-50-01-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 529,970 元 |
| 總決標金額 | 529,970 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市華慈晨曦庇護工場公司資料↗ | 得標 | 529,970 元 |