台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度北區工程處環境清潔勞務承攬

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「109年度北區工程處環境清潔勞務承攬」已於 2019/12/30 決標,決標金額 529,800 元(約 53 萬),得標廠商為社團法人台灣天使展愛協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣天使展愛協會
決標金額529,800 元(約 53 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號N-09-50-01
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額529,800 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣天使展愛協會公司資料↗ 得標 529,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/12/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/02 決標公告 529,800 元