108年度北區工程處環境清潔勞務承攬
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「108年度北區工程處環境清潔勞務承攬」已於 2018/12/27 決標,決標金額 529,000 元(約 53 萬),得標廠商為社團法人台灣天使展愛協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | N-08-50-08 |
| 預算金額 | 531,470 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | 530,000 元 |
| 總決標金額 | 529,000 元(約 53 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣天使展愛協會公司資料↗ | 得標 | 529,000 元 |