105年度北區工程處環境清潔勞務承攬(第2次後續擴充)
台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「105年度北區工程處環境清潔勞務承攬(第2次後續擴充)」已於 2017/12/29 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為社團法人台灣關懷弱勢族群發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司北區工程處 |
| 標案編號 | N-05-08-107 |
| 預算金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣關懷弱勢族群發展協會公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 決標公告 480,000 元
- 2018/01/04 更正決標公告