台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度第2工務所一般行政事務及清潔承攬(第2次後續擴充)

台灣自來水股份有限公司北區工程處辦理「104年度第2工務所一般行政事務及清潔承攬(第2次後續擴充)」已於 2016/12/29 決標,決標金額 292,800 元(約 29 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額292,800 元(約 29 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額292,800 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司北區工程處
標案編號N-03-50-23-106
預算金額292,800 元(約 29 萬)
底價金額292,800 元
總決標金額292,800 元(約 29 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→