台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伯爵一期高地社區供水管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「伯爵一期高地社區供水管線改善工程」已於 2023/10/18 決標,決標金額 47,985,000 元(約 4,799 萬),得標廠商為尚群營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚群營造有限公司
決標金額47,985,000 元(約 4,799 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WS-112-0101-0003
預算金額
底價金額49,945,300 元
總決標金額47,985,000 元(約 4,799 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚群營造有限公司公司資料↗ 得標 47,985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 公開招標公告
  2. 2023/10/13 無法決標公告
  3. 2023/10/13 公開招標公告
  4. 2023/10/19 決標公告 47,985,000 元