台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正榮街雙配水池改善工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「正榮街雙配水池改善工程」已於 2024/10/01 決標,決標金額 6,680,000 元(約 668 萬),得標廠商為承盈營造有限公司。

決標結果
得標廠商承盈營造有限公司
決標金額6,680,000 元(約 668 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/02
決標日期2024/10/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-113-0101-0012
預算金額
底價金額6,680,000 元
總決標金額6,680,000 元(約 668 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承盈營造有限公司公司資料↗ 得標 6,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/04/03 公開招標公告
  3. 2024/04/03 無法決標公告
  4. 2024/04/10 無法決標公告
  5. 2024/04/12 公開招標公告
  6. 2024/04/19 無法決標公告
  7. 2024/08/19 公開招標公告
  8. 2024/09/04 無法決標公告
  9. 2024/09/04 公開招標公告
  10. 2024/09/11 無法決標公告
  11. 2024/09/23 公開招標公告
  12. 2024/10/02 決標公告 6,680,000 元