台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新山水庫管理樓整修及槍械彈藥室建置工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新山水庫管理樓整修及槍械彈藥室建置工程」已於 2023/10/03 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為承盈營造有限公司。

決標結果
得標廠商承盈營造有限公司
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/04
決標日期2023/10/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-112-0101-0056
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承盈營造有限公司公司資料↗ 得標 2,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 公開招標公告
  2. 2023/09/27 無法決標公告
  3. 2023/09/27 公開招標公告
  4. 2023/10/04 決標公告 2,340,000 元