台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貢寮場抗旱緊急鑿井工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「貢寮場抗旱緊急鑿井工程」已於 2022/09/28 決標,決標金額 21,500,000 元(約 2,150 萬),得標廠商為立湧有限公司。

決標結果
得標廠商立湧有限公司
決標金額21,500,000 元(約 2,150 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-111-0116-0002
預算金額
底價金額21,627,204 元
總決標金額21,500,000 元(約 2,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立湧有限公司公司資料↗ 得標 21,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→