台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

暖暖淨水場第1-4號快濾池整修工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「暖暖淨水場第1-4號快濾池整修工程」已於 2022/10/19 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為詮禾工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮禾工業有限公司
決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-111-0101-0021
預算金額
底價金額8,204,700 元
總決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮禾工業有限公司公司資料↗ 得標 8,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/13 公開招標公告
  4. 2022/10/20 決標公告 8,200,000 元