台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石碇區國道五號9K+400管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「石碇區國道五號9K+400管線改善工程」已於 2022/05/04 決標,決標金額 3,999,000 元(約 400 萬),得標廠商為才勝企業有限公司。

決標結果
得標廠商才勝企業有限公司
決標金額3,999,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/06
決標日期2022/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-11-0104-03
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額3,999,000 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
才勝企業有限公司公司資料↗ 得標 3,999,000 元
上弘泰股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/11 公開招標公告
  2. 2022/04/27 無法決標公告
  3. 2022/04/27 公開招標公告
  4. 2022/05/06 決標公告 3,999,000 元