台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區長安橋、八連及轄區加壓站機電設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新北市汐止區長安橋、八連及轄區加壓站機電設備改善工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 8,070,000 元(約 807 萬),得標廠商為吉陞系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商吉陞系統科技有限公司
決標金額8,070,000 元(約 807 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/13
決標日期2021/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-10-0101-16
預算金額
底價金額8,610,000 元
總決標金額8,070,000 元(約 807 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉陞系統科技有限公司公司資料↗ 得標 8,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/16 公開招標公告
  2. 2021/04/29 無法決標公告
  3. 2021/04/29 公開招標公告
  4. 2021/05/13 決標公告 8,070,000 元