萬金所轄區場站更新
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「萬金所轄區場站更新」已於 2021/07/22 決標,決標金額 816,000 元(約 82 萬),得標廠商為祥昇營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/26 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | WR-10-0101-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 816,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥昇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 816,000 元 |
| 裕基土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/26 決標公告 816,000 元