文山營運所小格頭淨水場慢濾池改善工程
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「文山營運所小格頭淨水場慢濾池改善工程」已於 2020/10/07 決標,決標金額 1,537,791 元(約 154 萬),得標廠商為日嘉生物科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | WR-09-0104-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,612,000 元 |
| 總決標金額 | 1,537,791 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日嘉生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,537,791 元 |
| 上德水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/30 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/16 決標公告 1,537,791 元
- 2020/12/23 更正決標公告