新北市瑞芳區龍潭里瑞芳老街輕便道改善工程
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新北市瑞芳區龍潭里瑞芳老街輕便道改善工程」已於 2020/08/11 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為璟淳工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/24 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | WR-09-0101-40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,977,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟淳工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/07/01 無法決標公告
- 2020/07/01 公開招標公告
- 2020/07/13 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/04 公開招標公告
- 2020/08/24 決標公告 2,970,000 元