台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度貢寮淨水場淨水設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「109年度貢寮淨水場淨水設備改善工程」已於 2020/07/23 決標,決標金額 668,000 元(約 67 萬),得標廠商為和川工程有限公司。

決標結果
得標廠商和川工程有限公司
決標金額668,000 元(約 67 萬)
決標日期2020/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/12
決標日期2020/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-09-0101-27
預算金額
底價金額802,000 元
總決標金額668,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和川工程有限公司公司資料↗ 得標 668,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/12 決標公告 668,000 元