台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水區35000噸配水池加壓供水工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「淡水區35000噸配水池加壓供水工程」已於 2017/07/19 決標,決標金額 8,190,000 元(約 819 萬),得標廠商為廣迪科技有限公司。

決標結果
得標廠商廣迪科技有限公司
決標金額8,190,000 元(約 819 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/31
決標日期2017/07/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-06-0105-04
預算金額
底價金額8,950,000 元
總決標金額8,190,000 元(約 819 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣迪科技有限公司公司資料↗ 得標 8,190,000 元
昌碩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉鼎實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
直大水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
原億科技有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/13 公開招標公告
  2. 2017/06/27 無法決標公告
  3. 2017/07/06 公開招標公告
  4. 2017/07/31 決標公告 8,190,000 元