台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆所立德路加壓站至配水池水位傳訊線路改設工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「基隆所立德路加壓站至配水池水位傳訊線路改設工程」已於 2016/07/13 決標,決標金額 622,600 元(約 62 萬),得標廠商為泰傑工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰傑工程有限公司
決標金額622,600 元(約 62 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-05-0101-40
預算金額
底價金額622,600 元
總決標金額622,600 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰傑工程有限公司公司資料↗ 得標 622,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/07/05 無法決標公告
  4. 2016/07/29 決標公告 622,600 元