台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市仁二路等雨水下水道-仁一路愛五路及303巷口管線降埋工程(一)

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「基隆市仁二路等雨水下水道-仁一路愛五路及303巷口管線降埋工程(一)」已於 2016/05/11 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為東傑營造有限公司。

決標結果
得標廠商東傑營造有限公司
決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額2,766,439 元(約 277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WR-05-0101-07
預算金額2,766,439 元(約 277 萬)
底價金額2,390,000 元
總決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東傑營造有限公司公司資料↗ 得標 2,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→