台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市石門區茂林里無自來水延管加壓站新建工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新北市石門區茂林里無自來水延管加壓站新建工程」已於 2023/07/06 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為昇萌股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇萌股份有限公司
決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/07
決標日期2023/07/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號WQ-112-0105-0003
預算金額
底價金額6,769,400 元
總決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇萌股份有限公司公司資料↗ 得標 6,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開招標公告
  2. 2023/03/20 無法決標公告
  3. 2023/03/20 公開招標公告
  4. 2023/04/06 無法決標公告
  5. 2023/04/06 公開招標公告
  6. 2023/04/12 無法決標公告
  7. 2023/04/18 公開招標公告
  8. 2023/05/04 無法決標公告
  9. 2023/05/16 無法決標公告
  10. 2023/05/17 公開招標公告
  11. 2023/05/31 無法決標公告
  12. 2023/05/31 公開招標公告
  13. 2023/07/07 決標公告 6,750,000 元