台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年淡水所配合公所道路施工汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「111年淡水所配合公所道路施工汰換管線工程」已於 2022/08/09 決標,決標金額 38,700,000 元(約 3,870 萬),得標廠商為桔原企業有限公司。

決標結果
得標廠商桔原企業有限公司
決標金額38,700,000 元(約 3,870 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號RB-111-0105-0001
預算金額
底價金額38,776,300 元
總決標金額38,700,000 元(約 3,870 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桔原企業有限公司公司資料↗ 得標 38,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/20 公開招標公告
  2. 2022/08/03 無法決標公告
  3. 2022/08/03 公開招標公告
  4. 2022/08/10 決標公告 38,700,000 元