台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市復興街等汰換管線工程(RB-03)

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「基隆市復興街等汰換管線工程(RB-03)」已於 2023/02/20 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2023/02/20
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2023/02/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號RB-10-0101-27
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/26 公開招標公告
  2. 2021/09/09 無法決標公告
  3. 2021/09/09 公開招標公告
  4. 2021/09/17 無法決標公告
  5. 2022/07/06 公開招標公告
  6. 2022/07/22 無法決標公告
  7. 2022/07/22 公開招標公告
  8. 2022/07/29 無法決標公告
  9. 2022/11/28 公開招標公告
  10. 2022/12/07 無法決標公告
  11. 2022/12/19 公開招標公告
  12. 2022/12/28 無法決標公告
  13. 2023/02/20 無法決標公告