台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市西定路等汰換管線工程(RB-12-1)

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「基隆市西定路等汰換管線工程(RB-12-1)」已於 2021/09/01 決標,得標廠商為廣信工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣信工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號RB-10-0101-15
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣信工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/10 公開招標公告
  2. 2021/08/25 無法決標公告
  3. 2021/08/25 公開招標公告
  4. 2021/09/01 決標公告