台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市瑞芳區九份基山街、輕便路及豎崎路汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新北市瑞芳區九份基山街、輕便路及豎崎路汰換管線工程」已於 2020/10/06 決標,決標金額 26,700,000 元(約 2,670 萬),得標廠商為勤益工程有限公司。

決標結果
得標廠商勤益工程有限公司
決標金額26,700,000 元(約 2,670 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/10/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號RB-08-0101-04-3
預算金額
底價金額27,000,000 元
總決標金額26,700,000 元(約 2,670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤益工程有限公司公司資料↗ 得標 26,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/09/30 無法決標公告
  3. 2020/09/30 公開招標公告
  4. 2020/10/15 決標公告 26,700,000 元
  5. 2020/12/23 更正決標公告