台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市中正區新豐街汰換管線工程(251~303巷一帶)

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「基隆市中正區新豐街汰換管線工程(251~303巷一帶)」已於 2017/06/28 決標,決標金額 20,840,000 元(約 2,084 萬),得標廠商為廣進工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣進工程有限公司
決標金額20,840,000 元(約 2,084 萬)
決標日期2017/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/05
決標日期2017/06/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號RB-06-0101-07
預算金額
底價金額22,230,000 元
總決標金額20,840,000 元(約 2,084 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣進工程有限公司公司資料↗ 得標 20,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/08 公開招標公告
  2. 2017/06/21 公開招標公告
  3. 2017/06/21 無法決標公告
  4. 2017/07/05 決標公告 20,840,000 元