台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水所進階水壓管理系統增設工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「淡水所進階水壓管理系統增設工程」已於 2020/08/04 決標,決標金額 2,455,200 元(約 246 萬),得標廠商為旭儀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀企業股份有限公司
決標金額2,455,200 元(約 246 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/13
決標日期2020/08/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號PO-09-0105-01
預算金額
底價金額2,455,200 元
總決標金額2,455,200 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,455,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/18 公開招標公告
  2. 2020/06/02 公開招標更正公告
  3. 2020/06/17 無法決標公告
  4. 2020/06/17 公開招標公告
  5. 2020/07/14 無法決標公告
  6. 2020/07/14 公開招標公告
  7. 2020/07/29 無法決標公告
  8. 2020/07/29 公開招標公告
  9. 2020/08/13 決標公告 2,455,200 元